Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 2 квартал 2027. Общая площадь квартиры 56.47 кв. м. 1 этаж.
Застройщик
ГК ЕДИНО (ранее ЛенРусСтрой)
Класс недвижимости
Комфорт
Старт продаж
Март 2025 - корпуса 3.4-1, 3.4-2, 3.4-Т3.1, 3.4-Т3.2
Срок передачи ключей
4 кв. 2027
Тип дома
Панельный
Фасад
Штукатурка
Отделка
Без отделки, Чистовая
Паркинг
Отдельный многоуровневый паркинг
Лифт
Пассажирский и грузовой
Оплата
100% оплата, Рассрочка, Ипотека, Военная ипотека
Договор
ДДУ
Эскроу
Сбербанк (ПАО)
Жилой комплекс состоит из корпусов переменной этажности: 11 и 12 этажей. Дома возведены по панельной технологии строительства. Фасады первых этажей выполнены в антивандальном исполнении из крупноформатных декоративных плит, выше — по технологии СФТК с применением рельефа и декоративных штукатурок для создания сложной многослойной пластики. В парадных группах и холлах выполнена дизайнерская отделка, установлены современные лифты.
В проекте предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с чистовой отделкой в 2 цветовых решениях, высотой потолков от 2.67 до 4.27 метров и увеличенными окнами. Двухуровневые квартиры сдаются без отделки, с высотой потолков на 1 этаже — 2.97, 2 этаже — 3.1 метров. В ЖК имеются лоты с террасами и видом на лес.
Этот вариант можно купить по сниженной процентной ставке от 13,9%. Для получения подробной информации оставьте заявку или позвоните по указанному телефону.