Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 65 м²

19 388 000 ₽

236 490 273 259 128 959 306 ₸

299 660 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

19 388 000 ₽

236 490 273 259 128 959 306 ₸

299 660 ₽ /м2

В ипотеку 209 992 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

64,7 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,9 м²

Этаж

Этаж

23 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 64.70 кв. м. 23 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере