Top.Mail.Ru
просмотров 19 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 29 м²

9 075 000 ₽

110 695 127 905 60 362 374 ₸

311 856 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

9 075 000 ₽

110 695 127 905 60 362 374 ₸

311 856 ₽ /м2

В ипотеку 98 292 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

29,1 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19,4 м²

Этаж

Этаж

17 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 29.10 кв. м. 17 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 19 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере