Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 122 м²

25 662 000 ₽

313 019 361 687 170 690 825 ₸

209 691 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

25 662 000 ₽

313 019 361 687 170 690 825 ₸

209 691 ₽ /м2

В ипотеку 277 946 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

122,38 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

74,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этаж

Этаж

16 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 122.38 кв. м. 16 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере