Top.Mail.Ru
просмотров 14 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 29 м²

10 271 000 ₽

125 283 144 762 68 317 569 ₸

354 172 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

10 271 000 ₽

125 283 144 762 68 317 569 ₸

354 172 ₽ /м2

В ипотеку 111 246 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

29 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

19,4 м²

Этаж

Этаж

15 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 29.00 кв. м. 15 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 14 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере