Top.Mail.Ru
просмотров 17 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 44 м²

12 716 000 ₽

155 107 179 223 84 580 490 ₸

286 396 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

12 716 000 ₽

155 107 179 223 84 580 490 ₸

286 396 ₽ /м2

В ипотеку 137 728 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

17,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,2 м²

Этаж

Этаж

15 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 44.40 кв. м. 15 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 17 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере