Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 122 м²

26 975 000 ₽

329 034 380 192 179 424 246 ₸

220 312 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

26 975 000 ₽

329 034 380 192 179 424 246 ₸

220 312 ₽ /м2

В ипотеку 292 168 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

122,44 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

74,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20 м²

Этаж

Этаж

20 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 122.44 кв. м. 20 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере