Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 122 м²

28 173 000 ₽

343 647 397 077 187 392 745 ₸

230 813 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

28 173 000 ₽

343 647 397 077 187 392 745 ₸

230 813 ₽ /м2

В ипотеку 305 143 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

122,06 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

74,5 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,9 м²

Этаж

Этаж

23 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 122.06 кв. м. 23 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере