Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 105 м²

22 008 000 ₽

268 448 310 186 146 386 239 ₸

210 603 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

22 008 000 ₽

268 448 310 186 146 386 239 ₸

210 603 ₽ /м2

В ипотеку 238 370 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

104,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

62,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,7 м²

Этаж

Этаж

13 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 104.50 кв. м. 13 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере