Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 55 м²

14 901 000 ₽

181 759 210 018 99 114 020 ₸

273 413 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

14 901 000 ₽

181 759 210 018 99 114 020 ₸

273 413 ₽ /м2

В ипотеку 161 393 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

54,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

18,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

25,1 м²

Этаж

Этаж

20 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 54.50 кв. м. 20 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере