Top.Mail.Ru
просмотров 14 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 99 м²

20 794 000 ₽

253 640 293 076 138 311 317 ₸

209 617 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

20 794 000 ₽

253 640 293 076 138 311 317 ₸

209 617 ₽ /м2

В ипотеку 225 221 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

99,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

46,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

24,9 м²

Этаж

Этаж

3 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 99.20 кв. м. 3 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 14 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере