Top.Mail.Ru
просмотров 14 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 103 м²

21 134 000 ₽

257 787 297 868 140 572 827 ₸

205 384 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

21 134 000 ₽

257 787 297 868 140 572 827 ₸

205 384 ₽ /м2

В ипотеку 228 903 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

102,9 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

47,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

24,9 м²

Этаж

Этаж

7 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 102.90 кв. м. 7 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 14 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере