Top.Mail.Ru
просмотров 14 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 104 м²

21 412 000 ₽

261 178 301 786 142 421 945 ₸

205 292 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

21 412 000 ₽

261 178 301 786 142 421 945 ₸

205 292 ₽ /м2

В ипотеку 231 914 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

104,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

25,4 м²

Этаж

Этаж

11 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 104.30 кв. м. 11 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 14 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере