Top.Mail.Ru
просмотров 21 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 104 м²

21 432 000 ₽

261 422 302 068 142 554 975 ₸

205 287 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

21 432 000 ₽

261 422 302 068 142 554 975 ₸

205 287 ₽ /м2

В ипотеку 232 131 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

104,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48,2 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

25,3 м²

Этаж

Этаж

12 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 104.40 кв. м. 12 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 21 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере