Top.Mail.Ru
просмотров 12 (сегодня 1)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 105 м²

23 087 000 ₽

281 610 325 394 153 563 209 ₸

220 928 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

23 087 000 ₽

281 610 325 394 153 563 209 ₸

220 928 ₽ /м2

В ипотеку 250 056 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

104,5 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

25,1 м²

Этаж

Этаж

21 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 104.50 кв. м. 21 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 12 (сегодня 1)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере