Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 104 м²

23 244 000 ₽

283 525 327 607 154 607 495 ₸

223 071 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

23 244 000 ₽

283 525 327 607 154 607 495 ₸

223 071 ₽ /м2

В ипотеку 251 757 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

104,2 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

48,4 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

25,2 м²

Этаж

Этаж

22 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 104.20 кв. м. 22 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере