Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 91 м²

29 002 000 ₽

331 910 393 046 181 296 493 ₸

319 405 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Невский район, ул. Дыбенко, д.1стр

29 002 000 ₽

331 910 393 046 181 296 493 ₸

319 405 ₽ /м2

В ипотеку 314 122 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

90,8 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

59,1 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16,7 м²

Этаж

Этаж

4 / 15

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 90.80 кв. м. 4 этаж.

Этажность

15