Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 66 м²

25 757 000 ₽

294 773 349 069 161 011 440 ₸

387 907 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Невский район, ул. Дыбенко, д.1стр

25 757 000 ₽

294 773 349 069 161 011 440 ₸

387 907 ₽ /м2

В ипотеку 278 975 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

66,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

37,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 15

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 66.40 кв. м. 2 этаж.

Этажность

15