Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 56 м²

26 819 000 ₽

306 927 363 461 167 650 184 ₸

476 359 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Невский район, ул. Дыбенко, д.1стр

26 819 000 ₽

306 927 363 461 167 650 184 ₸

476 359 ₽ /м2

В ипотеку 290 478 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

56,3 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

26 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,8 м²

Этаж

Этаж

18 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 56.30 кв. м. 18 этаж.

Этажность

18