Top.Mail.Ru
просмотров 15 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 38 м²

12 758 000 ₽

146 007 172 901 79 752 454 ₸

332 413 ₽ /м2

12 758 000 ₽

146 007 172 901 79 752 454 ₸

332 413 ₽ /м2

В ипотеку 138 183 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,38 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,54 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,45 м²

Этаж

Этаж

2 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 38.38 кв. м. 2 этаж.

Этажность

18

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ЛСР. Северо-Запад

просмотров 15 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере