Top.Mail.Ru
просмотров 8 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 56 м²

20 693 000 ₽

236 819 280 439 129 355 504 ₸

372 377 ₽ /м2

20 693 000 ₽

236 819 280 439 129 355 504 ₸

372 377 ₽ /м2

В ипотеку 224 127 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

55,57 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23,15 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,84 м²

Этаж

Этаж

10 / 13

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 55.57 кв. м. 10 этаж.

Этажность

13

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ЛСР. Северо-Запад

просмотров 8 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере