Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 61 м²

23 952 000 ₽

274 116 324 607 149 728 074 ₸

389 780 ₽ /м2

23 952 000 ₽

274 116 324 607 149 728 074 ₸

389 780 ₽ /м2

В ипотеку 259 425 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

61,45 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,44 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

22,62 м²

Этаж

Этаж

11 / 13

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 61.45 кв. м. 11 этаж.

Этажность

13