Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 65 м²

22 341 000 ₽

255 679 302 774 139 657 436 ₸

341 658 ₽ /м2

22 341 000 ₽

255 679 302 774 139 657 436 ₸

341 658 ₽ /м2

В ипотеку 241 976 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

65,39 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

28,69 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,95 м²

Этаж

Этаж

10 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 65.39 кв. м. 10 этаж.

Этажность

18