Top.Mail.Ru
просмотров 7 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 58 м²

20 792 000 ₽

237 952 281 781 129 974 370 ₸

360 597 ₽ /м2

20 792 000 ₽

237 952 281 781 129 974 370 ₸

360 597 ₽ /м2

В ипотеку 225 199 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

57,66 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,07 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,07 м²

Этаж

Этаж

15 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 57.66 кв. м. 15 этаж.

Этажность

18

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ЛСР. Северо-Запад

просмотров 7 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере