Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 40 м²

14 691 000 ₽

168 129 199 098 91 835 969 ₸

369 678 ₽ /м2

14 691 000 ₽

168 129 199 098 91 835 969 ₸

369 678 ₽ /м2

В ипотеку 159 119 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

39,74 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

13,94 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16,89 м²

Этаж

Этаж

15 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 39.74 кв. м. 15 этаж.

Этажность

18