Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 67 м²

24 997 000 ₽

286 075 338 769 156 260 549 ₸

370 820 ₽ /м2

24 997 000 ₽

286 075 338 769 156 260 549 ₸

370 820 ₽ /м2

В ипотеку 270 744 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

67,41 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,52 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,62 м²

Этаж

Этаж

7 / 13

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 67.41 кв. м. 7 этаж.

Этажность

13