Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 59 м²

22 218 000 ₽

254 271 301 107 138 888 542 ₸

376 704 ₽ /м2

22 218 000 ₽

254 271 301 107 138 888 542 ₸

376 704 ₽ /м2

В ипотеку 240 644 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

58,98 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

25,26 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,97 м²

Этаж

Этаж

13 / 14

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 58.98 кв. м. 13 этаж.

Этажность

14