Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 44 м²

16 200 000 ₽

185 399 219 548 101 268 988 ₸

371 645 ₽ /м2

16 200 000 ₽

185 399 219 548 101 268 988 ₸

371 645 ₽ /м2

В ипотеку 175 463 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

43,59 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14,94 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

19,66 м²

Этаж

Этаж

17 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 43.59 кв. м. 17 этаж.

Этажность

23