Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 91 м²

34 788 000 ₽

398 127 471 460 217 465 775 ₸

380 321 ₽ /м2

34 788 000 ₽

398 127 471 460 217 465 775 ₸

380 321 ₽ /м2

В ипотеку 376 791 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

91,47 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

47,52 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

26,34 м²

Этаж

Этаж

17 / 23

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 91.47 кв. м. 17 этаж.

Этажность

23