Top.Mail.Ru
просмотров 18 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 60 м²

21 709 000 ₽

248 446 294 209 135 706 695 ₸

361 877 ₽ /м2

21 709 000 ₽

248 446 294 209 135 706 695 ₸

361 877 ₽ /м2

В ипотеку 235 131 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

59,99 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

27,16 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

21,05 м²

Этаж

Этаж

11 / 13

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 59.99 кв. м. 11 этаж.

Этажность

13

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ЛСР. Северо-Запад

просмотров 18 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере