Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 39 м²

14 035 000 ₽

160 622 190 208 87 735 200 ₸

360 056 ₽ /м2

14 035 000 ₽

160 622 190 208 87 735 200 ₸

360 056 ₽ /м2

В ипотеку 152 014 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

38,98 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

11,86 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

17,74 м²

Этаж

Этаж

8 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 38.98 кв. м. 8 этаж.

Этажность

18