Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 40 м²

13 893 000 ₽

158 997 188 283 86 847 534 ₸

348 895 ₽ /м2

13 893 000 ₽

158 997 188 283 86 847 534 ₸

348 895 ₽ /м2

В ипотеку 150 476 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

39,82 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14,98 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

16,58 м²

Этаж

Этаж

4 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 39.82 кв. м. 4 этаж.

Этажность

18