Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 53 м²

19 583 000 ₽

224 115 265 396 122 416 703 ₸

367 894 ₽ /м2

19 583 000 ₽

224 115 265 396 122 416 703 ₸

367 894 ₽ /м2

В ипотеку 212 104 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

53,23 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

23,95 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,32 м²

Этаж

Этаж

5 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 53.23 кв. м. 5 этаж.

Этажность

18