Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 62 м²

21 151 000 ₽

242 060 286 646 132 218 541 ₸

340 103 ₽ /м2

21 151 000 ₽

242 060 286 646 132 218 541 ₸

340 103 ₽ /м2

В ипотеку 229 088 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

62,19 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

30,94 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

18,73 м²

Этаж

Этаж

12 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 62.19 кв. м. 12 этаж.

Этажность

18