Top.Mail.Ru
просмотров 20 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 72 м²

26 371 000 ₽

301 800 357 390 164 849 659 ₸

368 310 ₽ /м2

26 371 000 ₽

301 800 357 390 164 849 659 ₸

368 310 ₽ /м2

В ипотеку 285 626 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

71,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,7 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

23,53 м²

Этаж

Этаж

7 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 71.60 кв. м. 7 этаж.

Этажность

18

Материал стен

Кирпич на монолитном каркасе

Застройщик

ЛСР. Северо-Запад

просмотров 20 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере