Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 23 м²

9 275 000 ₽

106 147 125 698 57 979 621 ₸

404 139 ₽ /м2

9 275 000 ₽

106 147 125 698 57 979 621 ₸

404 139 ₽ /м2

В ипотеку 100 458 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

22,95 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

15,86 м²

Этаж

Этаж

10 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 22.95 кв. м. 10 этаж.

Этажность

18