Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 45 м²

15 599 000 ₽

178 521 211 404 97 512 034 ₸

349 753 ₽ /м2

15 599 000 ₽

178 521 211 404 97 512 034 ₸

349 753 ₽ /м2

В ипотеку 168 954 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

44,6 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

14,53 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

20,79 м²

Этаж

Этаж

12 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 44.60 кв. м. 12 этаж.

Этажность

18