Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа однокомнатной квартиры в новостройке, 36 м²

14 880 000 ₽

170 292 201 659 93 017 441 ₸

415 410 ₽ /м2

14 880 000 ₽

170 292 201 659 93 017 441 ₸

415 410 ₽ /м2

В ипотеку 161 166 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

35,82 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

10,65 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

15,48 м²

Этаж

Этаж

16 / 18

Описание

Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме. Срок сдачи 3 квартал 2027. Общая площадь квартиры 35.82 кв. м. 16 этаж.

Этажность

18