Top.Mail.Ru
просмотров 20 (сегодня 0)

Продажа четырехкомнатной квартиры в новостройке, 104 м²

22 302 000 ₽

272 034 314 330 148 341 781 ₸

214 339 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

22 302 000 ₽

272 034 314 330 148 341 781 ₸

214 339 ₽ /м2

В ипотеку 241 554 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

104,05 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

67,3 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14 м²

Этаж

Этаж

9 / 23

Комнат

4

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 4-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 104.05 кв. м. 9 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 20 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере