Top.Mail.Ru
просмотров 1 (сегодня 0)

Продажа двухкомнатной квартиры в новостройке, 72 м²

17 480 000 ₽

213 217 246 368 116 268 242 ₸

241 436 ₽ /м2

Санкт-Петербург, Выборгский район, ул. Ольгинская дорога, д.3/20

17 480 000 ₽

213 217 246 368 116 268 242 ₸

241 436 ₽ /м2

В ипотеку 189 327 ₽/мес

Квартира

Общая площадь

Общая, м²

72,4 м²

Жилая площадь

Жилая, м²

32,8 м²

Площадь кухни

Кухня, м²

14,6 м²

Этаж

Этаж

2 / 23

Комнат

2

Балкон / лоджия

-/-

Описание

Продается 2-комнатная квартира в строящемся доме. Общая площадь квартиры 72.40 кв. м. 2 этаж.

Дом

Жилой комплекс

Прагма Сити (City)

Этажность

23

Материал стен

Монолит

Застройщик

СК Прагма

просмотров 1 (сегодня 0)
keys
Подписка на Жилфонд

Получайте уведомления о свежих новостях в своем браузере